Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Вопросы наших клиентов

03.10.2013

Сегодня мы решили дать небольшой совет для наших пользователей. Провести так сказать небольшой ликбез по покупке Ipad. Надеюсь вы последуете ему и ограничите себя от возможных негативных и отрицательных последствий,
которые нам кажется далеко не скрасят впечатление от покупки гаджета.

Не приобретайте iPad с заранее поставленными приложениями

Категорически не делайте так, так как, приобретая айпад с уже поставленными приложениями, Вам продавец не сообщит пароль от своей учетной записи, а Вам она, ох, как понадобится! Пароль Вам необходим как для обновления, так и для приобретения программок в App Store, поэтому, делаем выводы. 

Если заранее просмотреть комментарии на форумах, то можно понять, что нас попросту разводят, так как предлагают программки за баснословные деньги, хотя на самом деле программки столько не стоят. Вы просто дадите продавцам на себе заработать. Но, мы не думаем, что Вам это интересно. Поверьте нам на слово, такое практикуется не только в России, но и за рубежом. В том же Таиланде предлагают выполнить джейлбрейк (взлом операционной системы), либо установить программки под чужой учетной записью всего-навсего за 35 долларов, а в России запросят за это же около, тысячи рублей.  

Но таким образом продавцы могут заработать, исключительно на новичках, так как опытный пользователь знает стоимость программок и всего остального. Мы Вам в завершение данной статьи укажем на что можно потратить ту же тысячу рублей, и поверьте там будет не одна программка. 

Что предпринимать?

Тут существуют два варианта: 
1. Когда Вы не хотите заморачиваться и хотите, чтобы Вам эти программки установили, то обязательно настаивайте на том, чтобы это делали только под Вашей учетной записью. А для этого Вам необходимо зарегистрировать под свой почтовый ящик новую учетную запись Apple-id, после чего ставить приложения исключительно на Ваш вкус. а затем ставить приложения по Вашему вкусу. Спустя время Вы самостоятельно обучитесь работать с App Store и получите стартовый набор программок. Кто не хочет капаться в регистрации iTunes, это выход из ситуации. 

2. Вам установят программки по приемлемой стоимости либо вообще бесплатно, а затем Вы получите тестовый набор программок, какие будете испытывать в течение нескольких дней, но Вам все равно придется зарегистрировать свой Apple-id и приобрести их непосредственно под своей учетной записью. 

Как быть тем , у кого нет кредитки? 

Если у Вас есть возможность её завести, то сделайте это, а когда такая возможность отсутствует, то Вы сможете воспользоваться виртуальной кредиткой, к примеру от киви. Мы обязательно опишем подробнейшую инструкцию об этом сервисе. 

Что предпринимать, когда для Вашего айпада продавец настаивает на джейлбрейке? 

Если смотреть глобально, то джейлбрейк сам по себе не сильно опасный для Вашего айпада. Но в ближайшее время Вы однозначно столкнетесь с некоторыми проблемами, такими как: невозможность синхронизировать айпад с компом, обновление программок не происходит в App Store. После чего, Вы придете к тому, что нужно зарегистрироваться в iTunes. 

Мы ни в коем случае не пытаемся затрагивать такую тему, как «плохо или хорошо— выполнять джейлбрейк» — мы все же думаем, что это Ваше личное право, но для предотвращения возможных проблем, не стоит прислушиваться к продавцу и ставить кучу бесполезных программ, которые в принципе Вам не понадобятся, а могут только перезагрузить Ваш айпад, который будет конфликтовать. 

Как именно использовать айпадом, мы Вас обучим в разделе инструкция, даже при тех обстоятельствах, когда Вы вообще не понимаете, что такое айпад. Когда Вы и у нас ничему не научитесь, то в сети масса инструкций, которыми Вы в любой момент можете воспользоваться. 

Если Вы пожелаете проконсультироваться со специалистами, то можете пообщаться с ними задав вопрос онлайн-консультанту
 Ознакомьтесь, если что-то не ясно уточните у администрации сайта

Не нужно покупать айпад с установленными приложениями.
Мы уже говорили, что обязательно напишем о натуральной стоимости программок, и какие Вы сможете купить на тысячу рублей. Вот список самых необходимых программок для развлечений, работы и учебы: 
1. Возможность просмотреть видео без конвертации — AVPlayerHD — 90 рублей ($2.99) 
2. Открытие текстовых документов — Office HD — 240 рублей ($7.99) 
3. Текстовый редактор (когда необходимо быстро написать статью либо письмо, в дополнение удобная панель над стандартной клавиатурой) — iA Writer — 60 рублей ($1.99) 
4. Чтение PDF файлов — Good Reader — 150 рублей ($4.99) 
В итоге выходит 540 рублей, а в Вашем распоряжении осталось 460 рублей, которые Вы сможете потратить на игрушки (зачастую распродаются по 1 доллару). 
Такие программки как: dropbox, skype, evernote, Яндекс.Погода и т.д. – возможно скачать бес...
Такие программки как: dropbox, skype, evernote, Яндекс.Погода и т.д. – возможно скачать бесплатно. 
В App Store регулярно проходят акции, ежедневно платные программки становятся бесплатными, либо конкретно падают в цене. Следить за подобными акциями возможно при помощи специализированных программок и сайтов (к примеру, AppShopper).

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Вопросы наших клиентов
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)