Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Как закачать видео, фото, музыку, книги на iPad

11.11.2013

Как закачать музыку на iPad

Естественно, для большинства продвинутых пользователей причина проблемы будет не ясна. А для многих новичков это порой серьезная проблема, именно поэтому мы написали эту статью. Мы для Вас привели несколько примеров, каким образом закачать музыку к Вам на планшет.

Как закачать музыку на iPad с винчестера

У Вас на планшете находятся файлы в формате mp3, а для m4a и mov потребуется поддержка дополнительных плагинов — их потребуется подключить.

Для этого Вам будет необходимо открыть программку iTunes и музыку в проводнике, а затем скопировать необходимые файлы, либо альбом в iTunes:

Приступаем. Подключаете iPad, и после обнаружения программки iTunes, переходим во вкладку iPad -> Музыка. В этой вкладке нужно отметить некоторые нужные галочки, если они не отмечены.

После чего нажимаем кнопочку «Применить», или же «Синхронизировать», которая находится снизу. По нажатию на эту кнопку запуститься синхронизация iPad и iTunes.

Вам осталось зайти на планшете в программку iPod (Музыка). Ваша музыка расположена там.

При наличии в папке с альбомом изображение с обложкой, то во время проигрывания iPad будет выглядеть прикольно.

Как закачать музыку на iPad с CD-диска

Заходите в программку iTunes и в привод устанавливаете CD диск. В том случае, когда у Вас самописный либо пиратский диск, то отобразится такая картинка.

В том случае, если названия песен некорректно отображаются, то при необходимости нажимаем отмену и переименовываем. Если Ваш диск лицензионный либо качественная пиратка, то Вы обнаружите.

После этого нажимаете «Да» и музыка начнет конвертироваться с параметрами по умолчанию. Вы можете нажать «Нет» и выставить свои настройки импорта (Настройки для импорта) эту клавиша Вы сможете найти внизу. Там Вы сможете поменять формат музыки.

На этом все. При нажатии «импортировать CD» или «Да» немного ранее, то диск у Вас импортируется в iTunes. Если говорить о длительности этой процедуры, то все зависит от мощности Вашего компа.

В завершение. Когда во время установки аудиодиска программка iTunes автоматом Вам не предложила импортировать диск, то потребуется перепроверить в Правке - Настройки, вкладка, основные.

Как загрузить фильмы на iPad

Из-за того, что наша аудитория довольно разнообразная, то мы не могли не разъяснить, каким образом загружать фильмы на планшет. Для начала Вам потребуется определиться, где именно Вы будете брать эти фильмы. У Вас есть три варианта:

1. Ваш айпад по умолчанию поймет только определенный формат, какой Вы сможете закачать в сети, но это мы разъяснять не станем, так как и так все доступно.

2. Фильм потребуется сконвертировать в понятный для iPad формат. Поподробнее Вы сможете просмотреть в статье «Смотрим видео на iPad«

3. Загрузить разнообразные фильмы на планшет в программки, какие поддерживают просмотр без конвертации.

Загружаем фильмы mp4 на iPad

Каким образом загрузить видео, когда оно в понятных для планшета форматах: mp4 или m4v.

1.В программке iTunes открываете раздел Фильмы:

2. Открываете папочку с фильмами mp4 у себя на компе и перемещаете фильм на окошко программки iTunes. Ваш фильм появится в разделе Телешоу, а не Фильмы.

3. После этого переходите в раздел iPad -> Видео и отмечаете галочками. В отобразившемся списке, потребуется выбрать подходящие для Вас параметры синхронизации. Такую процедуру выполняете с вкладкой телешоу.

4. По завершению манипуляций, нажимаем клавишу «Применить» в программке iTunes либо «синхронизировать». В будущем, после перемещения файлов на окошке iTunes Вы сможете сразу со 2 пункта перейти на 4 — так как все настройки синхронизации видео сохранятся.

Загружаем любые фильмы на iPad

1. В первую очередь открываете программку iTunes в разделе iPad->Программы. Опускаемся вниз — там программки, какие поддерживают прямую закачку файлов:

2. Добавляете фильмы. Вам потребуется любой плеер, с поддержкой просмотра видео на iPad без конвертации.

3. Фильм начнет копироваться. Синхронизировать после данной процедуры не потребуется.

Как загрузить книжку на iPad

Так как это достаточно распространенный вопрос, мы не можем его оставить без внимания. Приступим.

Инструкция по загрузке книг:

Прежде чем приступить к загрузке книг, потребуется точно определиться, в какой программке Вы будете эти книги читать. Все зависит от программы, в которой Вы предполагаете читать, и зависит от метода закачки. Приступим:

1. Вы будете читать книжки при помощи рекомендованного приложения от корпорации Apple — iBooks:

В этом случае просмотрите эту инструкцию: Бесплатные книги для iPad. Делаем красивые книги для iBooks. Вы сможете не только загрузить бесплатные книги к себе на планшет, но и насладиться эстетичным внешним видом своей книжной полки. При помощи iBooks Вы сможете читать стандартный формат книг для iPad — epub, а так же PDF книги.

2. Если Вы пожелаете читать книжки при помощи других читалок: Good Reader, Shortbook или Stanza.

Как поступать в данной ситуации и загрузить книгу? Всё достаточно просто, Вы сможете прочитать инструкцию: Stanza на iPad — как закачать книжки. В данной статье все довольно скрупулезно расписано, каким образом закачать книги в Stanza. В том случае, когда Вы внимательно прочитаете данную статью, то поймете, как загрузить книжку в вышеперечисленной читалке, то и с другими читалками у Вас проблем не возникнет.

Как загрузить фотографии на iPad

Мы уже в подробностях рассказывали, как на iPad закачать музыку — теперь приступим к фотографиям. Если просто подключить iPad как карту памяти, то у Вас не выйдет загрузить фотки.

Как загрузить фотографии на iPad

В настоящий момент имеется разнообразные способы загрузки фотографий на планшет, но мы расскажем о своем. Поэтому, приступая к загрузке фотографий, Вам потребуется создать папочку для фотографий на винчестере. Затем просто копируем туда свои файлы, ничего дополнительного не потребуется.

Подключаете планшет через USB к компу и открываете программку iTunes. После чего потребуется выбрать свой планшет и вкладку фото. Далее, выбираете свою папочку, в какой расположены фотографии для загрузки на планшет.

Если Вам потребуется загрузить определенные папки, то выбираете пункт: выбранные папочки отмечаете галочками, те которые Вы будете загружать.

После этого Вы сможете нажать на клавишу «Применить» расположенную снизу, в дальнейшем при синхронизации, фотки будут добавляться в Ваш планшет. Как загружать фото на планшет мы уже разъяснили, поэтому объясним, как их удалять.

На Mac OS всё намного проще. При работе с iPhoto, либо Aperture, или же ещё каким-нибудь каталогизатором фотографий, то в программке iTunes, в разделе Фото потребуются отметить галочкой «Синхронизировать», и в отобразившемся списке выбираете нужную программку. Затем, выбираете нужные фотоальбомы так же, как мы уже описывали выше.

Как удалить фотографии с iPad

Если вы все проделали, как мы описали выше, то удаление фотографий с iPad - стала тривиальной задачей. Вам нужно просто из папочки Foto for iPad на компе удалить ненужные фотографии, или папки.

Подключаете iPad и синхронизируете его через iTunes. Фотографии автоматически удаляться при синхронизации.

Обратите отдельное внимание на скриншоты с iPad, какие также появляются в стандартном приложении «Фотографии». Их, Вы сможете удалить через проводник ОС, или любой другой файловый менеджер.

Удаление фотографий непосредственно с планшета (этим методом Вы сможете удалить скриншоты и фото, только сделанные самим планшетом):

Заходите в стандартную программку Фото.

Нажимаете на клавишу в верхнем правом углу. После чего выделяете ненужные фотографии, или скриншоты, а затем нажимаете на красную кнопку «Удалить».

Вы сможете просмотреть, какое количество места занимают фотографии, в программке iTunes. Они выделены желтым цветом.

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Как закачать видео, фото, музыку, книги на iPad
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)