Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Youtube на iPad

11.11.2013

Невзирая на то, что сам Youtube, в принципе, отсутствует в iOS 6, то видео все равно Вы сможете беспроблемно просмотреть в своем браузере. Хотя выглядело это довольно мрачно. Имелась исключительно версия iPhone… Появился Jasmine — достаточно качественная и приемлемая программка-клиент. Но, все же масса пользователей ожидали официального приложения. Выход данного приложения совпал с редизайном самого Youtube.

Для полноценного пользования Youtube мы Вам рекомендуем зарегинится. Почему? Все из-за того, что к нам начали регулярно поступать вопросы, по типу: «Куда исчезли мои подписки Youtube после перехода на iOS 6?». Из-за того, что встроенный клиент в iOS 5 предусматривал возможность собирать подписки, будучи не зарегистрированным.

youtube.jpg

После регистрации Вы сможете осуществлять фактически всевозможные на видео хостинге действия (подписки на определенные голосования, мероприятия, каналы, комментарии, либо добавление в избранное и многое другое)… Управлять загруженным видео Вы сможете, исключительно удалив его с видео хостинга.

В основном на все да — недоступное изменение качества видео, и когда в Wi-Fi сетях обычно качество выбирается в автоматическом режиме самое оптимальное, то пользователи 3G в негодовании, так как видео очень плохого качества, при этом изменить ничего нельзя.

Второй минус в том, что Вы не сможете управлять субтитрами.

Неплохой опцией стало возможность голосового набора в строке поиска. Все дело в том, что качество определения голоса оказалось достаточно высоким, поэтому и придраться в принципе особо не к чему..

При просмотре видео появился добавочный функционал. Мы отметили, что во все новые программки, зачастую начали внедрять поддержку отправки СМС посредством iMessage. Хотя, эта функция отнюдь не лишняя.

Подытожим: Официальный клиент Youtube для планшетов вышел в виде отличной программки, но не более того. В принципе, есть недостатки, но тем не менее…

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Youtube на iPad
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)