Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Приложение киоск на iPad

12.11.2013

Что было раньше?

Если Вам когда-нибудь приходилось заходить в App Store и ставить приложение журнала, то после всего этого приходилось входить в это приложение и покупать нужный журнал. После того как вышел новый выпуск к Вам приходит уведомление, о доступности нового выпуска. Затем, Вам снова приходилось заходить в приложение журнала, если Вы не опоздали, и оно еще там есть, то закачивали/приобретали новый выпуск.

Что сейчас будет происходить в приложении Киоск?

Вы заходите в киоск, ставите нужные журналы, при необходимости на них подписываетесь, а при выходе свежего выпуска, эти выпуски в автоматическом режиме будут поставляться в Ваш личный Киоск.

киоск.png

Обзор приложения Киоск на iPad

Вам потребуется зайти в приложение "киоск" и отыскать клавишу "магазин", после чего на неё нажимаете.

Затем, Вы попадете в тот же App Store, но только в окошко с журналами. Не спешите радоваться при виде надписи "free" (бесплатно) рядом с журналами. Все дело в том, что внутри приложения журналов, Вам, как и ранее потребуется их покупать. В скором времени однозначно появятся полностью бесплатные журналы, но сейчас таковые отсутствуют.

Обратите свое внимание: для того чтобы осознать бесплатный журнал или платный, Вам потребуется зайти в его описание и просмотреть графу in-Apps., и понять стоит ли его скачивать. После того, ка Вы убедились, что журнал бесплатный, то приступайте к бесплатному скачиванию. В том случае, когда присутствуют цифры, то это и есть стоимость журнала внутри приложения.

Если опираться на наше мнение, то странность заключается в том, что далеко не каждый журнал предоставляет бесплатный пробный выпуск. Это необходимо для того, чтобы пользователь смог определиться и оценить сам журнал, узнать, как он оформлен, понять его суть, и как пишут журналисты.

Мы искали и нашли единственный бесплатный пробный выпуск журнала CHIP на немецком языке.

Кроме того, в оболочке находится клавиша «Подписаться» (Subscribe)… Если Вы отметите эту отметку, то к Вам в автоматическом режиме будут приобретаться и поставляться журналы в Ваш киоск.

Русские журналы в Киоске

На данный момент существует один волнующий вопрос: Когда же все-таки появятся русские журналы в киоске? На что Вы рассчитываете, что выходе iOS 5 там появятся русские журналы? Мы на это не рассчитываем. Но, существует предположение, что в ближайшем будущем они появятся. Откуда взялось такое мнение? Все дело в том, что уже есть огромное количество приложений русских журналов в App Store. Поэтому, разработчикам, не составит огромного труда перевести уже готовое приложение в Киоск. В данное время уже есть видео бесплатного выпуска Chip, какое наглядно демонстрирует все возможности современных цифровых журналов:

Подытожим: Киоск — достаточно полезная новинка в iOS 5, и тут выигрывают, как сама корпорация Apple, так пользователи, и разработчики этих журналов.

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Приложение киоск на iPad
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)