Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

2 учетных записи в iTunes

12.11.2013

В последнее время на форумах стали часто всплывать вопросы: а нужно? а можно? а зачем? каким образом будет функционировать? Все перечисленные вопросы относятся к одной теме - несколько учетных записей в iTunes. Именно поэтому мы попытаемся подробно расписать о том, как создать вторую учетную запись, и как применять её на практике.

С процедурой регистрации Вы уже успели познакомиться, если же нет, то Вы сможете её внимательно изучить в отдельной инструкции, и впредь мы будем ссылаться на неё, дабы не повторяться.

Две учетных записи в iTunes

Так как у Вас уже имеется одна учетная запись в iTunes Store/App Store (к примеру, русский аккаунт). То Вам потребуется завести американский аккаунт.

1. Выходите из своего аккаунта. Для этого Вам потребуется в правом верхнем углу нажать на треугольник, а в отобразившемся списке, выбираете «Sign up».

2. Затем Вам нужно опуститься в самый низ iTunes Store, и с правой стороны отыскиваете флаг России, Вам нужно на него нажать.

3. Перед Вами отобразятся масса различных флагов – отыскиваете американский, либо тот, который Вам нужен.

4. После этого нажимаете в верхнем правом углу кнопку «Войти», и приступаете непосредственно к регистрации американского аккаунта, какой, в принципе, такой же как и регистрация русского.

На этом этапе у Вас уже есть два аккаунта. Но, для каждого из них, Вам потребуется выполнить следующее. В iTunes, в меню — Магазин -> Авторизовать этот компьютер:

После выполнения этих действий, перед Вами отобразится окошко, где Вам понадобится указать свой логин и пароль. Нажимаете кнопку авторизовать, и перед Вами появится следующее сообщение:

После выполнения авторизации двух учетных записей, у Вас появится возможность закачивать программки и игрушки из двух разнообразных App Store: русского и американского. Все программки будут удобно расположены все вместе в виде списка. Если Вы обнаружите более удобный метод распределения программок, то отпишитесь нам, и тогда, мы сможем дополнить эту статейку.

При нажатии правой клавишей мышки на кнопку "информация", Вы сможете просмотреть, под какой учетной записью была приобретена та или иная программка.

На этом этапе синхронизация функционирует на планшете iPad для двух учетных записей. На самом планшете, Вы сможете и не разобраться, с какой учетной записи была закачана либо приобретена программка.

На своем планшете Вы сможете переключить учетную запись в стандартных приложениях App Store либо iTunes Store.

Опускаетесь в самый низ и в первой вкладке App Store либо iTunes Store. Отыскиваете клавишу «Apple ID». Нажимаете на неё. Перед Вами появляется меню с тремя кнопочками. Нажимаете «Sign Out», для выхода из аккаунта.

Клавиша «Apple ID» пропадет, а на её месте отобразится клавиша «Sign In». Нажимаете на неё.

Вводите «Apple ID» нужного аккаунта, и соответственно его пароль.

Вопросы, которые чаще всего задают:

Для чего потребуется две учетных записи?

Довольно часто пользователям требуются две учетные записи, так сказать, для более расширенного списка возможностей iTunes Store, в частности для приобретения музыки или фильмов. Помимо этого, при наличии нескольких учетных записей, Вы сможете закачивать приложения других стран (некоторые приложения в русском аккаунте отсутствуют). Кроме этого, проводимые распродажи довольно часто относятся к определенной стране. Не так давно мы наблюдали распродажу для американских аккаунтов, в какой игрушку Rage HD, можно было закачать бесплатно.

А возможно использование более двух учетных записей?

Вышеуказанным методом Вы сможете создавать много учетных записей, за исключением того, что они должны быть для разных стран, только зачем это нужно, когда Вы не разработчик? В таком варианте кроме путаницы в аккаунтах Вас ничего не ждет.

Можно приобретать приложения, или игрушки с разных учетных записей?

Конечно, Вы сможете это сделать, только если при регистрации Вы указывали кредитку, после того, как iTunes примет Вашу кредитку для русского и американского аккаунта, смело приступайте к покупкам.

Встречались ли последствия со стороны корпорации Apple, из - за наличия нескольких учетных записей?

За это можете не беспокоиться. Про такие ситуации нам ничего не известно. Но мы знаем не один десяток пользователей, какие используют по две учетные записи. Но, учтите, при регистрации американского аккаунта, Вам будет лучше указать реальный американский адрес (его Вы сможете отыскать в сети).

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение 2 учетных записи в iTunes
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)