Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Покупка приложений в iTunes

13.11.2013

К нам уже не однократно обращались с такими вопросами как: каким образом купить приложение или игрушку в App Store? Мы Вам подробно разъясним на примере игрушки Ticket to Ride, заблаговременно мы приобрели все карты внутри игры, и отсюда родилась данная инструкция.

В том случае, когда Вы ничего не собираетесь приобретать в App Store, тогда на сайте расположена инструкция “Регистрация в iTunes Store без кредитной карты”. Этим способом мы и регистрировались в iTunes, после чего добавляли кредитку. Как выполнить регистрацию, Вы сможете прочитать на нашем сайте в отдельной инструкции. Выполнить данную процедуру Вы легко сможете у себя на компе. Для этого Вам потребуется зайти в iTunes, и затем в iTunes Store. Отыскать в правом верхнем углу свой «id» (либо по другому - почту). Нажимаете на небольшой треугольник рядом с почтой — отобразится следующий список.

Выбираете пункт «Account»:

В этой вкладке отобразится Ваша информация, указанная при регистрации. Если же при регистрации Вы не заполняли второе поле, то Вам потребуется нажать кнопку «Edit Payment Information»:

После этого указываете тип своей кредитки. Обратите свое внимание на то, что если у Вас кредитки нет, то Вы сможете указать дебетовую карту, конечно же, если ей можно рассчитаться в интернете.

Кроме этого Вам потребуется указать число из шестнадцати цифр и код безопасности, какой состоит из трех цифр и находится на обратной стороне Вашей карточки. В том случае, когда Вы используете виртуальную карточку, то данный код Вам придет посредством смс-сообщения.

После ввода информации Вам потребуется нажать на клавишу «Done» (данная кнопка находится внизу). После того как Вашу карту примут, к Вам поступит смс-сообщение. В том случае, когда её не приняли, на экране об этом отобразится уведомление. В этой ситуации Вам потребуется перепроверить указанные данные, и убедиться в правильности написанного. Если все указано верно, то Вашу карточку попросту не приняли, либо она заблокирована, соответственно не предназначена для интернет-платежей.

Также существует один важнейший момент – при выполнении проверки, с карточки спишут один доллар, который вернут к Вам на счет в течение некоторого времени (от дня, до нескольких недель). Помимо этого, при осуществлении разнообразных покупок, у Вас также будет блокироваться один доллар, который со временем будет возвращаться.

Теперь Вам потребуется отыскать платное приложение в App Store и нажать клавишу, со стоимостью этого приложения. Она изменится на «BUY APP», после чего нажимаете еще раз:

App Store запросит у Вас пароль, какой Вы указывали при регистрации аккаунта в iTunes:

Зачастую, после ввода пароля, приложение приступит к скачиванию. Порой, так бывает, что Вам начнут задавать различные вопросы, но не пугайтесь, просто внимательно прочитайте их и ответьте.

Кроме того, некоторые приложения дают возможность приобретать разнообразные бонусы внутри программы. Данные бонусу Вы сможете обнаружить в iTunes под пунктом «Требования»: «Top In-App Purchase». В игрушке «Ticket to Ride» это три дополнительные карты (в принципе это три новые игрушки, кто игрался - тот поймет). В других приложениях и игрушках это возможно будут: подсказки, игровая валюта, либо безлимитный доступ к чему угодно.

Приблизительно так выглядит приобретение внутри игрушки. Вы увидите кнопку «Buy» — нажимаете на неё:

Игрушка у Вас поинтересуется, пожелаете ли Вы приобрести за несколько долларов дополнение, если да, то нажимаете «Buy».

При первом приобретении внутри приложения у Вас запросят пароль к iTunes.

Добавим: при добавлении информации о карточки в iTunes на ПК, при первом приобретении с планшета, у Вас запросят подтвердить кредитную карточку. Поэтому, Вам потребуется указать защитный код, с задней стороны Вашей карточки. В отобразившемся окошке указываете свою информацию.

Многих также интересует вопрос, какие именно карты принимает iTunes? Мы Вам все подробно расскажем в отдельной статейке.

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Покупка приложений в iTunes
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)