Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Wish-листы в iTunes

13.11.2013

Мы предполагаем, что в самом ближайшем будущем корпорация Apple внедрит в новую версию iOS полноценную поддержку Wish List (Вишлист), и мы будем этому рады.

Многие пользователи даже и не предполагают, что существует такая поддержка, именно поэтому, мы решили кратко рассмотреть данную функцию, а в дополнение рассмотрим и другую полезную программку, где фактически идеально реализована данная функция.

Что такое Wish List в App Store?

Wish List в App Store — это список приложений, какие Вам понравились, и какие Вы планируете приобрести. Появляется закономерный вопрос: зачем он нужен? Мы Вам приведем три варианта, для чего необходима данная функция.

1. К примеру, Вы нашли необходимое для Вас приложение, но у Вас какие-то сомнения нужно ли оно, или же просто не хватает средств на кредитке. Здесь Вы и сможете воспользоваться этой функцией, занеся это приложение в список, для того чтобы в будущем не тратить свое драгоценное время на его поиски.

2. Просмотрим такой вариант. Вышла долгожданная игрушка, какую Вы очень долго ждали, но именно в этот момент у Вас на планшете не хватает места. Что сделать? Добавить к себе в список желаний.

3. Существует и такой вариант. Выходит новая игрушка, но отзывы пока никто не оставил. Не зная, что от этой игрушки ожидать, лучше добавить её в список желаний. Спустя определенное время Вы сможете прочитать все оставленные отзывы, не тратя свое время, чтобы определиться, нужна ли она Вам.

Вы уже конечно поняли, что суть этой функции заключается в том, чтобы в будущем не тратить время на поиски понравившегося приложения, из-за количества этих приложений и игре переваливает за сотню тысяч.

Wish List в iTunes

К нашему большому сожалению, в самом планшете Wish List пока недоступен, но им Вы сможете воспользоваться в iTunes только на своем компе. Для этого Вам потребуется зайти в любое приложение, и нажать на треугольник рядом со стоимостью, а в отобразившемся списке выбираете «Add to Wish List» (добавить в Вишлист), все приложение добавлено.

Если Вы пожелаете просмотреть свой вишлист, то Вам потребуется нажать на треугольник рядом с Apple ID, вверху с правой стороны iTunes Store. Нажимаете на пункте «Wish List».

Вы сможете также приобрести одновременно все приложения из своего вишлиста, данная кнопка расположена в правом верхнем углу. Если Вы любитель покупать приложения массово, то эта кнопка для Вас.

Для этой функции мы можем поставить положительную оценку, но описанная ниже программка не сравниться с Вишлистом.

Wish List в приложении AppShopper

В настоящее время, это приложение в основном функционирует для поиска скидок в App Store, но Вишлист в приложении настолько удобно реализован, что мы регулярно его применяем.

Плюсы Вишлиста заключаются в том, что Вы сможете следить за изменением стоимости приложения, Вы сможете её просматривать хоть каждый день. Кстати, AppShopper в автоматическом режиме оповещает Вас об изменении стоимости приложения - напоминанием.

Для того чтобы приложение попало в «Wish List AppShopper», Вам потребуется в описании программки отметить галочкой «Want it».

Также Вы сможете прослеживать те приложения, какие уже имеются в Вашем списке, для этого Вам потребуется кнопку «Own it». Для примера, у нас в этом списке, содержатся те приложения, какие нас заинтересовали.

После приобретения приложения, Вы сможете его удалить из своего Вишлиста AppShopper, просто уберите галочку. Оно удалиться оттуда автоматически.

Насколько Вы уже заметили в AppShopper всё на порядок интереснее и продуманней.

Подытожим: Мы искренне надеемся, что программисты корпорации Apple отыщут в себе силы, для доработки функции Wish List в App Store, так как её полезность трудно переоценить…

К пользователям у нас появились некоторые вопросы, на какие мы бы хотели получить ответы.

1. Вы используете Wish List в iTunes или App Shopper?

2. Какие именно приложения Вы добавили к себе в Вишлист?

3. Из-за чего Вы их еще не приобрели?

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Wish-листы в iTunes
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)