Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Настройка Wi-Fi на планшете

13.11.2013

Прежде всего, при покупке планшета фактически у всех владельцев появляется закономерный вопрос: как настроить Wi-Fi на планшете.

Для того чтобы настройки Wi-Fi у себя на планшете, Вы должны находится в зоне досягаемости сигнала Wi-Fi вашего роутера, либо любого другого постороннего незащищенного сигнала, либо же сигнала, какой Вы уже знаете (к примеру, в MC либо интернет-кафе) пароль.

Настройка интернет соединения при помощи Wi-Fi на планшете

Все настройки Wi-Fi расположены в меню Настройки. Там находится пункт Wi-Fi, какой Вам потребуется выбрать.

В том случае, когда на точке доступа все настроено верно, и Вы располагаетесь районе досягаемости сигнала, то Вы обнаружите название сетей Wi-Fi, какие Вам в данный момент доступны. Выбирайте необходимую сеть. Если на данной сети стоит пароль (когда Вы используете свою сеть, то мы Вам рекомендуем устанавливать сложный пароль), то Вам потребуется его ввести, после чего нажать «Join» на своей виртуальной клавиатуре.

Если Вы нажмете на синюю галочку возле названия сети, то перед Вами отобразятся настройки сети. Когда сеть в автоматическом режиме не заработала, то, скорее всего, дело в настройках самого роутера, но иногда и при этих настройках возможно подключиться к сети. Все дело в том, что цель этой статьи не является разбор всех этих настроек, так как это дело опытных пользователей, какие и без наших советов с ними разберутся.

Достаточно любопытная кнопочка «Забыть эту сеть». При её нажатии пароль сбрасывается: без этого планшет в автоматическом режиме подключается к сети, как только Вы будете расположены в радиусе её действия.

На этом тему по настройке Wi-Fi на планшете мы можем завершить. С единственной проблемой, с которой мы столкнулись за три месяца - при работе Wi-Fi, отсутствие инет-соединения. В том варианте, проблема была непосредственно с модемом, какой при перезагрузке нормально обнаружил сеть.

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Настройка Wi-Fi на планшете
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)