Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Общие фотопотоки в iOS 6

14.11.2013

В iOS 6 внедрена новая функция, которая называется «общие фотопотоки». В данный момент мы попытаемся Вам подробно разъяснить, что это такое в нижеприведенной инструкции.

Общий фотопоток в iOS 6 — это фотопоток, к какому Вы предоставляете доступ некоторым пользователям (возможно сделать общедоступным). В данном фотопотоке возможно оставлять комменты, либо отмечать фотографии, которые Вам понравились. В том случае, когда в «фотопотоке» появляется новая фотка, то она моментально поступает на устройства ко всем пользователям, которые подписаны на данный поток.

Как создать общий фотопоток

Для создания общего «фотопотока», Вам потребуется зайти в стандартную программку «Фото» на своем планшете iPad. Открываете вкладку «Фотопоток» и нажимаете клавишу «+», которая находится в верхнем правом углу.

fotopotok.jpg

Кому

При помощи синего плюса Вы сможете добавить тех, кому пожелаете предоставить доступ в фотопоток. Таким методом Вы сможете добавлять людей из своей адресной книги. Существует также и второй вариант, это прописать Apple ID друга самостоятельно. Вы сможете добавить несколько человек, но, стоит учитывать, что для применения функции «Общие фотопотоки», и у Вашего друга, и у Вас должна быть поставлена прошивка iOS 6.

Имя

Название «фотопотока». Мы Вам порекомендуем давать «говорящие имена» (дача, животные, природа и так далее). В том случае, когда у Вас будет много «фотопотоков», то при названии «мой», «новый» и так далее Вы сможете сами запутаться.

Открытый веб-сайт

Когда Вы включите данный параметр, то доступ к Вашему «фотопотоку» сможет заполучить абсолютно любой пользователь при помощи сайта iCloud.com.

После создания такого общего «фотопотока», то Ваш друг, какого Вы пригласили, получит такого плана сообщение на электронный ящик.

fotopotok1.jpg

Кроме того, на значке программки «Фото», у него отобразится наклейка-уведомление:

fotopotok2.jpg

В приложении «Фото» также возможно принять либо отклонить запрос.

fotopotok3.jpg

После того, как Вы приняли приглашение, кроме папки «Мой фотопоток» (Ваш фотопоток), отобразится ещё одна папочка, куда постепенно начнут поступать те фотки, какие Ваш друг решил там опубликовать:

fotopotok4.jpg

Для изменения параметров «фотопотока» (удаление участника, изменение название и прочего), Вам потребуется нажать клавишу «Изменить», после чего выбрать изменяемый «фотопоток».

fotopotok5.jpg

В том случае, когда это не Ваш «фотопоток», то единственное, что Вы сможете сделать, так это просмотреть его участников, либо от него отписаться:

fotopotok6.jpg

Социальные функции

При появлении новых фоток в общем потоке, они отмечаются ярлычком:

fotopotok7.jpg

Вы сможете открывать фотку во весь экран:

fotopotok8.jpg

Кроме того, Вы сможете оставлять свои комменты, нажав «добавить комментарий», и клавишу «+» (опубликовать), тем самым отмечать те фотки, какие больше всего понравились:

fotopotok9.jpg

Что касается просмотра общих «фотопотоков» через Web, то выглядеть они будут приблизительно так:

fotopotok10.jpg

На этом, в принципе, можно завершить. На данный момент неизвестно, будут ли «фотопотоки» пользоваться хоть каким-то спросом. В общем, выполнено достаточно неплохо, но практическая ценность и перспектива «общих фотопотоков» для нас пока остается загадкой.

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Общие фотопотоки в iOS 6
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)