Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Скайп для iPad

15.11.2013

Наконец-таки мы его дождались! Кто понятия не имеет что такое скайп разъясняем, скайп – это программка голосовых и видеозвонков посредством сети интернет. Имя скайп, фактически нарицательное, так как обычно компьютерщики выражаются таким образом: «набери меня по скайпу», хотя уже существует не один способ созвониться посредством интернета, к примеру, чрез VoipDiscount. Со Скайпа Вы сможете позвонить на всевозможные телефоны, будь то городской телефон, мобильник, либо такой же компьютер. Кроме того, Вы сможете общаться посредством смс-сообщений, либо создавать конференции.

Skype для iPad

Прежде всего, Вам потребуется установить скайп и зарегистрироваться. Для примера был зарегистрирован левый аккаунт для тестового звонка на свой же комп.

Skype.jpg

Скайп выглядит так:

Skype1.jpg

Звонил к себе на комп – все замечательно.

Skype2.jpg

Таким образом, выглядит видеозвонок на скайпе — заметьте, что Вы сможете воспользоваться как передней, так и задней камерой (Вы можете выбрать как перед разговором, так и во время разговора). Соответственно с первого айпада Вы не сможете совершить видеозвонок.

Skype3.jpg

Добавить контакты или номера Вы сможете точно также как и на компьютере.

Skype4.jpg

Skype5.jpg

Окошко для выбора средств общения:

Skype6.jpg

Теперь в скайпе для текстовых сообщений используется более приятная клавиатура (по сравнению с айфонами), единственное что, так это отсутствие смайликов.

Skype7.jpg

Хотя настроек и не много, но, тем не менее, Вы сможете изменить свой статус, изменить профиль, либо сменить аватарку и т.п.

Skype8.jpg

Отметим, что после установки отобразится пункт Skype. Там находится довольно полезная функция — через определенное время бездействия, скайп автоматически отключается.

Skype9.jpg

В заключение протестировал звонок посредством сети 3G. Программка заранее честно нас предупредила, что эффективнее будет использовать Wi-Fi, так как она «ест» трафик. Хотя звонок у нас и удался, но задержка в словах ощущалась на пару секунд (говорить можно), по этому поводу Вы можете предъявлять претензии не скайпу, а сотовому оператору.

Подытожим: мы, наконец, дождались выхода полноценной версии Skype для iPad! Программа из серии Must Have, не взирая на качество исполнение.

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Скайп для iPad
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)