Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

Сброс настроек iPad. Подробнейшая инструкция

21.11.2013

У владельцев планшетов довольно часто возникает вопрос: Как выполнить полный сброс iPad к заводским настройкам? Каждый имеет свои причины, одни поставили глючное приложение, другие подготавливает планшетник к продаже. Для того чтобы полностью выполнить сброс настроек, мы привели подробную инструкцию на основе iOS5 и iOS 6.

Что можно сбросить?

• предупреждения об использовании Служб геолокации,  

• словарь клавиатуры,

• сетевые настройки,

• настройки главного экрана «Домой».

Кроме всего перечисленного Вы можете удалить все настройки и контент.

Для выполнения этих действий Вам необходимо проследовать в «Настройки» > «Основные» > «Сброс» и выбрать необходимый параметр:

Сброс iPad к заводским настройкам

• Сбросить все настройки — это восстановить все заводские настройки устройства. Выполнить сброс возможно исключительно после ввода пароля ограничений (при необходимости, Вы сможете установить пароль, об этом рассказано в статье "Родительский контроль на iPad"). Пароль предусматривается на планшете для защиты от нежелательного удаления необходимой информации посторонними пользователями.

При удалении всех настроек и контента с планшета Вам также потребуется ввести пароль безопасности. Обратите свое внимание на то, что удаление займет несколько минут, в течении которых, Вы не сможете воспользоваться планшетом. После удаления настроек, Вам потребуется выполнить первоначальную настройку.

Сбрасываем оставшиеся настройки планшета

• Сбрасываем настройки сети. После выполнения сброса сетевых настроек, на планшете удалится список используемых сетей и настроек VPN, не поставленных с помощью профиля конфигурации. Wi-Fi отключится, а затем снова включится, что приведет к отключению от всех сетей, к каким Вы имели подключение. Настройки Wi-Fi - «Подтверждать подключение» остаются включенными. Для удаления настроек VPN, которые установлены посредством профиля конфигурации, Вам необходимо выбрать «Настройки» > «Основные» > «Профиль», а после этого выбрать профиль и нажать «Удалить». Эти манипуляции также приведут к удалению других настроек и учетных записей, которые связаны с профилем.

• Сбрасываем словарь клавиатуры. При выполнении сброса словаря, у Вас сотрутся все внесенные Вами слова, и восстановятся к заводским настройкам словаря.

• Сбрасываем настройки «Домой». Если сбросить данные настройки, Ваш планшетник на главном экране вернет встроенные программки в расположение по умолчанию.

• Сбрасываем предупр. размещения. Сбрасываются настройки Служб геолокации и конфиденциальности.

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Сброс настроек iPad. Подробнейшая инструкция
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)