Ремонт iPad
Гарантия 6 месяцев ремонт iPad модульный ремонт iPad

iPhoto 2.0 на iPad. Обновление основной фотопрограммки под iOS 7

21.11.2013

В данный момент мы поговорим о самом свежем обновлении популярнейшей фотопрограммки от корпорации Apple. iPhoto также, как и Pages была обновлена до версии 2.0. Кроме того, программка Pages 2.0, и iPhoto 2.0, недоступна для версии iOS ниже iOS 7. Это достаточно плохо, но не станем впадать в уныние. Давайте лучше просмотрим, что на этот раз преподнесла нам корпорация Apple.

Мы будем описывать как можно подробнее, поэтому приступаем.

Как и ожидали изменился дизайн программки iPhoto. Хотя и потерялись оригинальные книжечки на полках, но в данное время все фотографии в подразделе "альбомы" делятся на "медиатеку", "Теги" и "iCloud".

Медиатека — это место где расположены Ваши фотографии и крины, какие были сохранены локально на Ваш планшет (Фотоплёнка), помеченные фотки (отмечая флажком можно добавить в избранное), измененные (те фотки, какие были замененны в iPhoto на iPad) и недавние (те фотки, какие Вы недавно открывали).

iCloud — фотопотоки, в том числе и общие фотопотоки.

Теги — в iPhoto имеется мощнейшее средство для отметки фоток при помощи тегов. Если Вы их пометите грамотно, то сможете создать отличные тематические фотоподборки, при помощи фоток из разнообразных альбомов.

Альбомы и события также будут находиться здесь, в том случае, когда Вы их закачивали обычным методом посредством iTunes.

Важно! Фотографии из фотоплёнки Вы сможете удалить непосредственно из iPhoto. Немного странно, что данную функцию добавили только сейчас.

В iPhoto 2.0 также добавилось несколько фотофильтров. В данной версии программки Вы сможете пользоваться фильтрами, что на наш взгляд более удобно из-за их большей наглядности.

Все уже заметили, что в программке iPhoto редизайн был выполнен в пользу удобства и простоты, но в ущерб красоте. Теперь у Вас есть практический выпадающий список, вместо красивых кистей.

Теперь любое редактирование снимков в программке iPhoto 2.0 стало максимально упрощено.

В программке iPhoto 2.0 появился новый раздел «Проекты», где Вы сможете создавать «Фотокниги» , «Дневники», и «Слайд-шоу». Когда ранее дневник создавался через альбомы, то на данное время процесс выполнен как нужно, через меню.

Веб-дневники — все те же фотоальбомы, за исключением изящного просмотра. В них Вы сможете добавить разнообразные элементы для более приятного просмотра: цитаты, заметки, даты и т.п. Вы сможете ими делиться с друзьями при помощи iCloud.

Слайд-шоу теперь вынесли в отдельный функционал. Пользователь сможет добавить фотографии для показа в слайд-шоу, а после чего его запустить. Также Вы сможете управлять воспроизведением, и при помощи полосы прокрутки, хотя ранее такого не было.

Не знаем как у других, но мы обнаружили баг, так как во время просмотра слайд-шоу мы не смогли запустить музыку.

В завершение поговорим о функции, о какой российские граждане могут только мечтать. Граждане других нескольких стран смогут при помощи программки iPhoto создать полноценную профессиональную фотокнигу, и приобрести её можно прямо у Apple. Мы предполагаем, что когда в России появится такой функционал, то в первое время он будет пользоваться огромной популярностью, так как уникальная фотокнига, на наш взгляд, замечательный и оригинальный подарок.

Подытожим: Впечатления от iPhoto 2.0 у нас остались только положительные. Программка по ощущениям стала функционировать намного быстрее, и при этом добавилась логичность некоторых действий.

Мы редко используем программку на планшете iPad, так как вся медиатека хранится на ноутбуке. Но при каждом открытии программки, пытаемся найти ей применения, так как она действительно хороша. Напрашивается совет, в установке этой программки на каждый планшетник!

Дополнение: Для тех, кто активировал свой гаджет на iOS 7 после 1 сентября 2013 года программка бесплатная.

основная статья: Сервисный центр iPad

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение iPhoto 2.0 на iPad. Обновление основной фотопрограммки под iOS 7
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)